On va probablement parler longuement de la nourriture dans ce blog.
En attendant, une petite photo de nos courses du jour.
Comme quoi, on peut aussi bien manger, aux US :)
Petit jeu: combien cela nous a couté?
vendredi 3 juillet 2009
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Tu aurais pu nous faire un Arcimboldo !! ;-)
RépondreSupprimer12 $ et quest ce que je gagne?
RépondreSupprimerle droit de venir nous voir pendant tes vacances:p
RépondreSupprimermais non un peu plus que 12$ quand même ^^
Allez je donne la réponse, ça nous a couté 30 dollars soit 21 euros... le prix des cerises étant de 99 cents la livre, 1 dollars les 5 poivrons oranges...le plus cher doit etre le petit bout de ginseng qu'on devine en haut!
RépondreSupprimer